Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


{ Какая Вы комната? }

Рекомендуется читать описание!

Здравствуйте!
Я свято надеюсь, что на беоне тест на такую тему только один*
и очень надеюсь что вам понравится* Я потратила на него куча сил и времени. Ведь изучение каждой комнаты требует 30 минут как минимум! Нужно изучить каждую пылинку, каждую клеточку* И сделать анализ.
Вопросы теста банальны, такие практически у всех беоновскиих тестах.
Если ваш результат вдруг окажется лживым, раскритикуйье тест на ссылке, заданной в конце теста* Если конечно дотерпите до него*
Но предупреждаю, результат зависит от того честно ли вы отвечаете на вопрос! Это не тест "Ваша любимая комната"! Нет! Заметьте я старалась изучать каждую комнату и нужная будет у вас в результате!
Относитесь и к тесту и ко мне с уважением и серьезностью! Это не тест нравится ли вам аниме и тому подобное. Этот тест - как некая терапия, в которой я исследую ваше сознание! на протяжение всего теста я буду с вами. Буду наблюдать за вами. Делать заметки.
Прошу в процессе ответов на вопросы включить вашу любимую музыку. она расслабляет,и лучше открывает в вас вашу душу.
я знаю что сейчас многие думают что это бред сумашедшего и занудная фигня. если вы и действительно так думаете, то вам в таком настроении лучше тест не проходить.
Во первых расслабьтесь и забудьте о ваших не сделанных уроках и проблемах. Теперь есть только вы, я, ваша музыка и дом, в который мы зашли в поиске вашей комнаты. Удачи вам^^ Хороших результатов!

Пройти тест!